Предметы

Предметы — это все вещи, которые задействованы в игре. С их помощью можно крафтить, строить, создавать зелья или даже защищаться от врагов. Есть предметы, которые можно создавать вручную, а есть те, которые можно найти в игровом мире и добыть. Кроме этого, некоторые из них могут быть получены только при убийстве уникальных мобов или же при обыске сундуков. Это весьма разнообразная сфера игры, о которой должен знать каждый игрок!

Команда сайта создала удобную сортировку, которая поможет изучить все предметы, которые есть в игре.

Блоки

Блоки — это универсальные строительные единицы в игре. С их помощью можно возводить дома, фермы и многое другое. В майнкрафт есть десятки уникальных блоков. Информацию про них можно найти в разделе.

Ресурсы

Ресурсы — это уникальные предметы, которые имеют практическое применение в крафтах или же в обычном выживании. Некоторые из них можно добыть, а другие придется искать в сундуках. Узнай подробнее!

Инструменты

Инструменты — то, что поможет добыть блоки. Существует несколько типов инструментов, которые отличаются по своему функционалу. Кроме этого, отличаются и материалы их крафта.

Оружие

Оружие — основное средство для защиты игрока. Можно выбрать оружие на свой вкус. В игре есть оружие как дальнего, так и ближнего боя. Кроме этого, их можно усилить зачарованиями.

Броня

Броня — это главная защита игрока в боях с мобами и другими игроками. Точно также, как и инструменты, броня имеет несколько видов, а также может создаваться из различных материалов.

Руды

Руды — основные ресурсы для крафта ценных предметов, в том числе инструментов, оружия и брони. Крайне полезно знать о них информацию, чтобы повысить шансы успешной добычи.

Еда

Еда — основной источник энергии главного героя. С помощью еды можно восстанавливать здоровье, а также увеличить скорость восстановления выносливости.

Транспорт

Транспорт — это помощники игрока в более быстрых перемещениях по игровому миру. Существует несколько видов транспорта для различных игровых условий.

Инструменты

Механизмы — это набор некоторых предметов, которые помогут игроку сильно упростить выживание.

Пластинки

Пластинки — это музыкальные предметы, которые можно послушать с помощью специального блока.

Растения

Растения — это элементы окружающего мира, некоторые из которых помогут добыть пищу, а другие — красители.

Спавнеры

Спавнеры помогут создавать некоторых мобов при определенных условиях. Их можно использовать для ферм опыта и дропа.

Яйца спавна

С помощью яиц спавна можно получать некоторых мобов. Однако, стоит учитывать, что их можно получить только в креативе.

Красители

Красители позволяют игроку перекрашивать некоторые блоки в другие цвета. Всего в игре доступно 16 различных красителей.

Adblock
detector