Гайды

Гайды для Майнкрафт — это универсальные помощники для игры. С их помощью можно будет получить подробную, полезную и исчерпывающую информацию про какой-либо аспект игры. Внутри каждого гайда есть подробная инструкция или удобная таблица с описанием различных объектов или же механик игры.

Солнце

Солнце

Солнце — один из самых мощных естественных источников света в игре. Оно влияет на многие процессы, которые протекают в игре. …

Луна

Луна

Луна — это один из источников света в Майнкрафт в ночное время суток. Представляет из себя большой белый светящийся квадрат.…

Набег | Рейд

Набег | Рейд

Набег или Рейд — это явление, которое означает, что группа мобов будет атаковать деревню. Для того, чтобы оно случилось, необходимо,…

Лайфхаки

Лайфхаки

Лайфхаки — это набор полезных и практически применимых советов, которые можно использовать в выживании. Сложность «Мирная» Если игроку сложно выживать…

Погода

Погода

Погода — это одна из частей игры, которая оказывает значительное влияние на геймплей. Некоторые из механик напрямую зависит от погодных…

История Майнкрафт

История Майнкрафт

Майнкрафт — игра, которая создавалась на протяжении уже более 10-ти лет. История включает в себя несколько персонажей, а также популярную…

Интересные факты

Интересные факты

Команда minecraft-wikipedia собрала интересные факты про игру. Можно проверить, какое именно количество из них ты уже успел узнать? Факты Если…

Рыбалка

Рыбалка

Рыбалка — процесс, который позволяет добывать не только рыбу, но и некоторые ценные ресурсы. С помощью гайда можно будет подробно…

Как вылечить зомби-жителя?

Как вылечить зомби-жителя?

Зомби-житель — это отдельный подвид зомби. Их частота появления составляет всего 5 процентов от обычных зомби. Они могут быть полезны,…

Как включить креатив?

Как включить креатив?

Творческий режим — это доступность всех блоков и возможность неограниченного строительства в игре. Режим отлично подойдет для креативных игроков, которые…

Как выключить дождь?

Как выключить дождь?

Дождь — погодное явление в Майнкрафт, которое может немного испортить игру. Он появляется в зависимости от некоторых циклов игры и…

Команда /gamerule

Команда /gamerule

Команда /gamerule поможет игроку устанавливать определенные правила для игрового мира Майнкрафт. С ее помощью можно будет установить или же изменить…

Adblock
detector