Как установить текстуры?

Как установить текстуры? Этот вопрос характерен игрокам, которые хотели ли бы получить принципиально новый вид для некоторых графических аспектов игры. К примеру, большинство текстур изменяют внешний вид всех блоков, растений, воды и прочих объектов в игре.

Как установить текстуры?

Полезная информация

  • Все текстуры разделяются по разрешению. От 4х4 до 2048х2048. Это количество пикселей, которые выделяются на один объект. От этого зависит насколько сильно будет загружена видеокарта в процессе игры. Стоит выбирать наиболее оптимальное разрешение, чтобы получить комфортное количество ФПС.
  • Некоторые из текстур предоставляют не только графические изменения, но и читерские функции. К примеру, есть Xray-текстуры. С их помощью можно существенно ускорить добычу любых ресурсов.
Как установить текстуры?

Шаг 1

Загрузить необходимый набор текстур. После этого, его необходимо поместить в игровую папку /.minecraft/resourcepacks. Если это архив, то его стоит распаковать, чтобы все работало быстро.

Шаг 2

Открыть игру, после чего перейти по пути: Главное меню >> Настройки >> Пакеты ресурсов >> Выбрать необходимые текстуры. После этого, осталось зайти в любой мир и насладиться новой графикой.

Как установить текстуры?

Шаг 3

В некоторых случаях может потребоваться установка Optifine. Это позволит улучшить некоторые игровые процессы и оптимизировать игровой процесс.

Другие гайды по установке

Команды МодКомпас СидКоманды Датапак
Компас КартаКомпас ТекстурыКомпас Скины
Команды ФабрикКомпас ФорджКоманды Оптифайн
Команды Шейдеры

Adblock
detector